海城23路(杨家-后力)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海城23路公交车,始发站为杨家,终点站为后力,共停靠24个公交站点,有小河沿、张家、张家大队、爱琴湾等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约11.29公里。此外,海城23路公交车还可以与海城9路、海城14路、海城15路、海城22路、海城9路[直走八里]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海城23路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鞍山
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约11.29公里
海城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海城23路
杨家-后力
相关公交
换乘信息
杨家
小河沿
张家
张家大队
爱琴湾
白楼道口
新立
厝石山公园
丽水蓝湾
万鑫源小区
莲花园小区
市医院
正骨医院
华夏银行
财政局
移动公司
大和
大和等点站
消防中队
三里