刘二堡号(刘二堡-虹桥北)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
刘二堡号,始发站为刘二堡,终点站为虹桥北,共停靠33个公交站点,有源生道口、河北大队、华业大厦、丁家街等。线路运营时间为05:30-18:00,全程行驶约17.24公里。此外,刘二堡号还可以与刘二堡号、213路、15路[B线]、15路[A线]、刘二堡号[支线]等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供刘二堡号相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鞍山
运营时间:05:30 - 18:00
线路里程:约17.24公里
鞍山长旅运输公司 | 辽阳城际公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
刘二堡号
刘二堡-虹桥北
相关公交
换乘信息
二高中
老火车站
西地道口
大府街道口
喇叭道口
李三台子
达道湾管委会
吴三台子
九洲医院
大庆街
铁西区人民法院
星火街
- 鞍山腾鳌机场专线[南京航线]
- 鞍山腾鳌机场专线[上海航线]
- 鞍山腾鳌机场专线[成都航线]
- 鞍山腾鳌机场专线[广州航线]
- 鞍山腾鳌机场专线[北京航线]
- 38路
- 38路[A线][车管所驾考中心]
- 15路[B线]
- 15路[A线]
- 刘二堡号[支线]
共和街
铁西医院
兴盛广场
联营公司
铁西广场
虹桥北